фармэксперт.учёт:касса:скидки_для_сроковых_позиций

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Следующая версия
Предыдущая версия
фармэксперт.учёт:касса:скидки_для_сроковых_позиций [13022025/ 08:29] – создано Олег Поникаренкофармэксперт.учёт:касса:скидки_для_сроковых_позиций [13022025/ 08:33] (текущий) Олег Поникаренко
Строка 5: Строка 5:
 {{:фармэксперт.учёт:касса:skidki_srok.png|}} {{:фармэксперт.учёт:касса:skidki_srok.png|}}
  
-Тут необходимо добавить остаток дней срока годности и указать скидку в процентах на НеЖВ и ЖВ товары. Так же к какой цене будет применена скидка, к розничной или скидка от наценки.+Тут необходимо добавить остаток дней срока годности, кнопками плюс и минус можно добавлять диапазоны. Далее следует указать скидку в процентах на НеЖВ и ЖВ товары. А так же можно выбрать к какой цене будет применена скидка, к розничной или скидка от наценки.
  
 После этого в режиме касса, если пробивается товар с истекающим сроком годности будет применена скидка. После этого в режиме касса, если пробивается товар с истекающим сроком годности будет применена скидка.
Строка 12: Строка 12:
  
 <WRAP center round info 60%> <WRAP center round info 60%>
-Обратите внимание, что скидка будет применена только при добавлении товара в чек. В столбце "Комментарий к скидке" будет отображена информация по этой скидке.+Обратите внимание, что скидка будет применена только при добавлении товара в чек. В столбце "Комментарий к скидке" будет отображена информация по этой скидке. При этом стоимость на остатке не поменяется, так как это скидка именно при продаже.
 </WRAP> </WRAP>
  
  • фармэксперт.учёт/касса/скидки_для_сроковых_позиций.1739424540.txt.gz
  • Последнее изменение: 06032025/ 01:05
  • (внешнее изменение)