Программа лояльности Пульсар

Для начала работы с программой лояльности «Пульсар» вам необходимо стать ее участником. Регистрация осуществляется через МС «Созвездие».
После регистрации, вам будут предоставлены учетные данные, которые нужно внести в настройки ФармЭксперт. Учет-Настройки-Касса-Пульсар.

После настройки, на кассе появится возможность применять дисконтные карты программы «Пульсар». Это можно сделать через стандартное окно ввода дисконтной карты (F11). И выбрав вкладку «Пульсар».


При внесении дисконтной карты, рассчитывается скидка по текущему чеку и указывается комментарий к скидке.


Во время выбора типа оплаты, вы можете увидеть количество доступных для списания баллов и использовать их для оплаты.


Если у вас возникла необходимость провести возврат покупки. То его можно провести в штатном порядке. При этом баллы, начисленные за покупку, с карты спишутся, а те, что были использованы для оплаты – вернутся.


Увидеть статистику применения карт «Пульсар» можно в отчете «Дисконты», выставив во вкладке «Фильтры» соответствующую галку.

Реализована интеграция с программой мотивации сотрудников Профибонус.

Для работы интеграции необходимо заполнить ИНН первостольника в разделе Операторы. Если ИНН не указан, то для идентификации сотрудника передаётся имя оператора и уникальный идентификатор.

  • loyalty/pulsar.txt
  • Последнее изменение: 27072025/ 17:52
  • Рощупкин Олег