фармэксперт.веб-интерфейс:lkprovider:restore

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
фармэксперт.веб-интерфейс:lkprovider:restore [20062023/ 15:12] Крутских Максимфармэксперт.веб-интерфейс:lkprovider:restore [21062023/ 07:41] (текущий) Крутских Максим
Строка 9: Строка 9:
 Учетные данные будут высланы на электронную почту, указанную в вашем запросе. Учетные данные будут высланы на электронную почту, указанную в вашем запросе.
 <WRAP center round info 60%> <WRAP center round info 60%>
-Важно! Запрос на добавление новой учетной записи должен был отправлен с электронного ящика, присутствующего в одном из блоков **[[фармэксперт.Веб-интерфейс:lkProvider:restore:contact_information|контактной информации ]]**\\ вашей компании.+Важно! Запрос на добавление новой учетной записи должен был отправлен с электронного ящика, присутствующего в одном из блоков **[[фармэксперт.веб-интерфейс:lkprovider:contact_information|контактной информации]]** вашей компании.
 </WRAP> </WRAP>
  
  • фармэксперт.веб-интерфейс/lkprovider/restore.1687263176.txt.gz
  • Последнее изменение: 06032025/ 01:05
  • (внешнее изменение)